✦ в игре март-апрель 2020 года ✦

needed

Strawberry Fields Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strawberry Fields Forever » Документы » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Важная информация и новые события!

Ведется активное создание проекта, прошу терпения..

+1

2

НОВОСТИ НА 17 АПРЕЛЯ

Большая часть работы проделана, поэтому ролевая ОФИЦИАЛЬНО открыта!  https://i.imgur.com/MYWR81p.png
Всё  ещё будет дорабатываться и улучшаться! Квесты появятся в ближайшее время.

+2

3

НОВОСТИ НА 21 АПРЕЛЯ

У нас появилась первая акция - Акция "Пролог", и тема с нужными персонажами - Нужные персонажи
Так же оформлены три стартовых квеста! Посмотреть и записать можно здесь - Запись на квесты

Мы зарегистрировались во всевозможных топах и рейтингах, поэтому большая пребольшая просьба - тыкайте баннеры в рекламном разделе, заранее огромное спасибо!

+1

4

НОВОСТИ НА 25 АПРЕЛЯ

Список нужных персонажей стабильно пополняется, а в акции остался всего 1 персонаж!
Начаты все 3 квеста, если появятся желающие участовать в новых, прошу написать в лс или сюда - Запись на квесты
Активно ведется написание аддендума - необязательной информации по миру, которая дополнит его контекстом и текстурой.

И огромное спасибо всем кто написал анкеты, начал эпизоды или просто флудит!

+3

5

НОВОСТИ НА 30 АПРЕЛЯ

У нас, наконец, появился Аддендум - тема с дополнительной информацией по миру. Это далеко не финальная его версия, тема будет дополняться новыми фактами, историями и лором.

Также теперь есть майнкрафт сервер! Подробнее о нем можно узнать в этой теме - МАЙНКРАФТ

+1

6

НОВОСТИ НА 4 МАЯ

Создана новая акция, ознакомиться с которой можно тут - Акция "Исток перемен" !
Выложены еще 3 квеста! Запись на квесты Напомню, что записываться сразу в несколько нельзя, исключение составляет Леона, которая может взять второй или третий из списка!
Аддендум активно пополняется! Огромное спасибо Золе за статью про Революционную Магическую Армию!

+2

7

НОВОСТИ НА 10 МАЯ

Благодаря Немезиде у нас теперь есть графика в большинстве тем! Бесконечные благодарности и плюсы на год вперед, за такую сумасшедшую красоту и работу!!

Так же добавлены квесты-дополнения, первый из которых уже запущен - Запись на квесты
Эти квесты можно брать имея при этом активный основной. Они созданы для того, чтобы скоротать время ожидания других игроков, "прощупать" своего персонажа, узнать больше о мире или просто отыграть лёгкую и не принуждающую ни к чему ситуацию. Награды в данных квестах всегда будут небольшими и длятся они все 3-4 круга.

+3

8

НОВОСТИ НА 17 МАЯ

Сегодня завершился первый сюжетный квест, с чем поздравляю всех в нем участвовавших!
Тизер следующей арки был размещен в Аддендум , но её придется немного подождать, я хочу дать возможность ребятам доиграть свои квесты, чтобы в новых могло принять участие как можно больше людей.

Ведется активная работа над хронологией, её демо-версию пока можно найти тут - Хронология событий
Если у кого-то есть идеи как лучше оформить эту тему, не стесняйтесь ими делиться!

Всем огромное спасибо за помощь, игру и флуд! Мне безгранично радостно, что мой проект заинтересовал столько людей!

+9

9

НОВОСТИ НА 23 МАЯ

В этот раз сводка новостей будет достаточно большая!
Официальный старт второй арки посвященной Атлантиде - 06.06!
Чего ждать:
- За неделю до старта (30 мая) появится новая акция с персонажами, которые сильно могут повлиять на сюжет.
- Настоящее время в игре сдвинется на месяц вперед (с февраля-март на март-апрель), все участники получат возможность развить и усилить своих персонажей пассивно.
- Арка начнется с квеста-пролога в новом формате, в котором смогут принять участие все, подробности ниже. Все незаконченные на тот момент квесты останутся в порядке и будут доиграны!
- Работа над хронологией продолжается, постараюсь успеть к началу арки, помимо неё появится еще пара интересных тем и пост в Аддендум.

О квесте:

- Дата квеста - 4 апреля.
- Будет установлен лимит в 1500 символов, вступление свободное, пост от гейм мастера будет приходить раз в 3 дня двигая очередь не зависимо от количества успевших написать.
- Если есть желание протестировать и обкатать формат в Альтернативе - напишите в плюс, если наберется достаточно людей, запущу квест в ближайшее время.

+14

10

НОВОСТИ НА 30 МАЯ

Как и было обещано, запущена новая акция!
Акция "Вторая Волна"
Старые акции почищены и персонажи, в которых проект всё еще нуждается были перемещены в новую тему:
Персонажи прошлых акций

Так же в Альтернативе запущен новый квест, который послужит тестом нового формата квестов, надеюсь он вас заинтересует!
The Room

+6

11

НОВОСТИ НА 6 ИЮНЯ

Большой день настал! Наши персонажи отправляются в Атлантиду, а мы отправляемся в самое большое обновление с момента открытия!
Перо-наперво - новый квест! Принять в нем участие может каждый, формат такой же, как и у тестового/альтернативного, всё сработало как часы! Единственное отличие - на первый круг я всем даю неделю, чтобы люди успели подтянуться и обмозговать первый пост. Прошу в ВРАТА БЕЗДНЫ // 04.04.2020

Новый квест ознаменует открытие апреля как игрового месяца, но март всё еще технически считается настоящим!
ЧТО СО СТАРЫМИ КВЕСТАМИ?  https://i.imgur.com/rBkzTGB.png
Они идут как шли! В случае если какой-то из них совсем затянется или у игроков пропадет желание играть его дальше, я предложу промотать его действия до последнего поста с кратким описанием случившегося (игроки примут непосредственное участие в описании).

Новый пост в Аддендум - посвящен Короне и Руке.
Хронология обновлена и приукрашена! Работа над ней не закончена, но теперь уже не стыдно на тему смотреть!

В честь новой арки - новый дизайн! Летний, свежий и невероятно красивый https://i.imgur.com/M1yGdYJ.png

Из административного у нас сразу 3 новых темы: Заказ и помощь с графикой , Мастерская квестов и Список NPC
Не стесняйтесь ими пользоваться и принимать активное участие!
Еще немного об NPC - Список ролей обновлен и украшен графикой. Работа над ним еще не завершена, так же как и над хронологией!

Отдельное спасибо, medea за гигантскую помощь с оформлением и поддержанием партнерок! Без тебя бы этот раздел пустовал еще миллионы лет.
Всем спасибо за внимание и за то, что продолжаете поддерживать проект! Надеюсь вам на нем так же весело проводить время, как и мне!

+8

12

НОВОСТИ НА 18 ИЮНЯ

Пока наш первый общий квест стабильно продвигается вперед и близится к основному событию, я решил, что сейчас будет хорошее время рассказать о состоянии квестов прошлых и будущих!

Примерная дата окончания Врат Бездны - 28 июня (возможна задержка на 1-2 дня), тогда же будут открыты 4 новых основных квеста, каждый из которых будет так или иначе связан с Атлантидой. Чуть позднее появятся еще 2 основных квеста, истории которых будут двигать сюжеты и которые частично зайдут в третий акт нашей истории (вместе с ними будут еще и 2 квеста-дополнения, вроде Лобби и Призыва 666).

С квестами первой арки лучше разобраться на индивидуальной основе!

ПОДРАЖАТЕЛЬ // 02.03.2020 - отправлен в Архив, так как толком не успел начаться. Будет обязательно перезапущен в будущем! Так как Леона уже упоминала задание в Египте, в качестве компенсации предлагаю ретроактивно совместно придумать уже выполненное задание.
ЗАМОК ДВУХ ВРЕМЕН // 07.03.2020 - очередь Тодда будет пропущена и он будет временно выведен с возможностью вернуться в любой момент. Квест будет продолжен в ближайшие дни!
ДОРОГАЯ КОПИЯ // 08.03.2020 - можем попробовать дождаться Леона или перемотать квест до последнего поста с пересказом всего, что в нем произошло. Окончательное решение за Танатосом.
ПЕРВАЯ КАПЛЯ МУДРОСТИ // 03.03.2020 - если Персефона не вернется до 28 числа, то квест будет автоматически перемотан до последнего поста, из-за его критичности для дальнейшего сюжета.

Все остальные укладываются в график или уже завершены!
Заказ на перемотку очереди или целого квеста, как опция, добавлен в Запись на квесты

Всем огромное спасибо за участие в сюжете и невероятно интересные посты! До встречи в Атлантиде!

+6

13

НОВОСТИ НА 28 ИЮНЯ

Наш первый общий квест завершился! Огромное спасибо всем, кто принял участие! Писать по графику очень сложно, поэтому каждый ваш пост для меня сокровище!
С результатами можно ознакомится тут - ВРАТА БЕЗДНЫ // 04.04.2020

Но где завершается один квест, начинается еще 4!
Записаться на них можно в теме - Запись на квесты
Если кто-то не успеет записаться или не нашел ничего подходящего - ничего страшного, через некоторое время поступит новая волна.

Еще у нас обновленная Хронология событий
Огромное спасибо fatalis за невероятно красивый код!
Позже тема будет дополнена и создана новая с событиями, произошедшими до начала игры.

Так же дополнена тема с NPC. После завершения всех квестов первого акта их станет еще больше!

Всем еще раз спасибо! В качестве небольшого напоминания - по возможности кликайте баннеры форумных топов, расположенные в рекламном подфоруме. Давайте развивать и улучшать проект вместе!

+8

14

НОВОСТИ НА 3 ИЮЛЯ

У нас появился первый конкурс! Добро пожаловать в Конкурс №1 Энума элиш

Все условия и сроки описаны в темы, но вот краткое описание:
- Конкурс из двух частей - письменной и визуальной. Принять участие можно как в одной, так и в двух сразу. 1 заявка на игрока.
- Тема конкурса - Иштар.
- Крайний день подачи заявки - 16 июля.

Всем вдохновения и удачи!
За оформление темы отдельное спасибо nemesis!

Из других новостей - 3 из 4 квестов уже запущены! В последнем осталось всего 1-2 места, так что времени записаться не так много!
Ждем вас для путешествия к останкам Йормунганда  https://i.imgur.com/NHry8eQ.png

+8

15

НОВОСТИ НА 16 ИЮЛЯ

Основные квесты двигаются и дело близится ко второй половине акта, но до его начала придется еще немного подождать!
Изначальный план был запустить 2 новых квеста и 2 дополнения, но так как дополнения не влияют на основной сюжет, я решил что запустить их можно будет уже во вторник! (может даже 3)
Вместе с ними будет опубликована новая статья в Аддендум, с небольшим тизером того, что нас ждет впереди!

Прием заявок в наш первый конкурс продлен на пару дней и теперь последний день подачи - 18 июля люблю нагружать всё на 1 день!
19 июля - начало голосования.

+4

16

НОВОСТИ НА 3 СЕНТЯБРЯ

По итогам голосования, было решено создать новый проект!
И мы его создали! http://goodtimes.rusff.me/
Работа над ним еще активно ведется, но в общем я очень доволен тем, как всё получилось и горжусь результатом!

И этим форумом я тоже невероятно горжусь! Я увидел очень много интересных и глубоких персонажей, смог прочитать десятки и даже сотни невероятных постов и завел много новых друзей! Проект всегда должен был закончится после завершения истории, просто история завершилась раньше, чем этого бы хотелось. Но без концовки я вас всё-таки не оставил! ТРИ МОНСТРА // 31.12.2025

Если есть вопросы по новой ролевой или по квестам или аркам, которые были должны пройти здесь, то я с радостью на них всех отвечу! Еще раз огромное спасибо, что играли со мной!

+5


Вы здесь » Strawberry Fields Forever » Документы » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно