✦ в игре март-апрель 2020 года ✦

needed

Strawberry Fields Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strawberry Fields Forever » Документы » Мастерская квестов


Мастерская квестов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема для всех у кого есть желание вести квесты самому, идея для квеста или хотелось бы поучаствовать в квесте с определенным сеттингом/жанром/сюжетной линией.

♪ Конкретного шаблона на заявки/пожелания нет, обсуждение всегда открытое и можно присылать даже совсем смутные или слабо сформированные идеи.
♪ Все просьбы/предложения/пожелания активно рассматриваются администрацией!
♪ Давайте придумывать веселье вместе!


Активно формирующиеся идеи будут закреплены в первом сообщении, а готовые квесты отправлены в Запись на квесты

+3

2

ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО

http://forumupload.ru/uploads/001b/dc/31/26/255764.jpg

Ключ с крыльями

http://forumupload.ru/uploads/001b/dc/31/26/786346.png
Ключ с крыльями

Ключ от квартиры в старом доме Ганновера на Анненштрассе 22А


Заказчик: Зола Элизабет Вольф
Награда на выбор:
– личное альтернативное пространство
– один вопрос к Вольф
– обучение одной из Печатей (не на ваше усмотрение)
Кол-во игроков: 4
Жанр: мистика/хоррор/экшн
Максимальный объем поста: 5000 символов

Зола набирает четырех "добровольцев" и вручает им Ключ с крыльями, а так же запечатанный конверт с письмом. Группе магов необходимо попасть в квартиру в Ганновере, доставить письмо неизвестному адресату и после этого вернуть получателя в штаб РМА. Квартира опечатана проклятием и недосягаема без ключа. Что ждет за входной дверью — неизвестно.

Отредактировано zola (2023-06-07 01:20:00)

+6

3

Ой, уже всё готово и гм есть! Супер! Отправляем в Запись на квесты

0

4

В один из предстоящих квестов есть возможность залить злодея для развития вашей истории или отыграть сражение, которое хочется!
Если есть желающие, у вас есть время придумать концепт или идею до 27 числа!  https://i.imgur.com/SVLfX7q.png

+2

5

Вообще, нет такого квеста, который был бы интересен/доступен моему персонажу потому что она взрослая скучная тётя без возможности пускаться в авантюры поэтому предлагаю что-то, в чём я, мб, могла бы поучаствовать.
Классика из анкет и акций: и одном из "детей" пробудилась ХТОНЬ и надо с этим срочно что-то делать. Спасти, помочь, присвоить, убить... Дитё явило силу и быстро-быстро скрылось, изредка являя свою хтоничность. Мб это Всадник Апокалипсиса или лично Антихрист не суть важно. Зацепить могло и тех, кто мирно-спокойно гулял по европейскому городу.
Запишусь сама только без кусачего ограничения по срокам сдачи поста ,D
Всё по специальности, так ещё и случайно втянуться можно, идеально

+1

6

aunty
не надо больше слов
вижу цель
иду к тебе

сколько тел планируешь в набор квеста?

0

7

Я могу попробовать что-то придумать на эту тему, но так как я немного в луже по эпам, то как раз таки мастерить его смогу не очень активно, в плане, отписываться не быстро.

+2

8

medea написал(а):

сколько тел планируешь в набор квеста?

Да не особо об этом думала, мне показалось что тут всё стандартизировано)

zola написал(а):

в плане, отписываться не быстро.

https://i.imgur.com/Fa1cRcW.png

0

9

если тётя не идёт к квесту
всегда можно квест привести к тёте
я бы, например, предложил артефакт, прикосновение к которому затаскивает в магический лабиринт, из которого нужно найти выход
или мистический туман, накрывший город и пожирающий тех, кто оказывается на улицах
или жутко романтичного вампира супер-героя, которого неправильно поняли
или бунт магической школоты

+1

10

aunty
Я КАК И ОБЕЩАЛ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!
1. Персонажу, на самом деле, подходит квест который уже есть - Змей, река и мир, потому что там довольно открытая возможность узнать про Рагнарек и что на самом деле произошло в то время, а так же позырить на останки Йормунганда, что тоже опыт увлекательный и ценный.
2. Могу предложить квест по охоте и успокоению новичка, который сам себя загнал в логическую ловушку магии и стал заложником своих сил
3. Есть еще вариант квеста где Рука находит гигантский артефакт - здание, которое постепенно распространяется до размеров улицы и грозит стать городом. Специальность Мередит в манипуляции реальностью оказывается ключевым элементов в его сдерживании и запечатывании.

Пока как-то так!  https://i.imgur.com/TrsGR32.png

+3

11

joel написал(а):

1. Персонажу, на самом деле, подходит квест который уже есть — Змей, река и мир, потому что там довольно открытая возможность узнать про Рагнарек и что на самом деле произошло в то время, а так же позырить на останки Йормунганда, что тоже опыт увлекательный и ценный.

Есть один большой (огромный) недостаток: надо поднимать зад, брать отпуск или Аврору и переть к чёрту на кулички. Сознательно, самой куда-то поезжать, вот это всё.
Так что нет, не подходит, я пока не придумаю обоснуй для таких путешествий и жажды пособирать пятой точкой приключения в Мередит не замечаю.
Там, кстати, все именно такого формата, нигде нет принудительного или случайного с точки зрения персонажа втягивания. Везде мы добровольно берём и отправляемся в приключение.

joel написал(а):

2. Могу предложить квест по охоте и успокоению новичка, который сам себя загнал в логическую ловушку магии и стал заложником своих сил
3. Есть еще вариант квеста где Рука находит гигантский артефакт — здание, которое постепенно распространяется до размеров улицы и грозит стать городом. Специальность Мередит в манипуляции реальностью оказывается ключевым элементов в его сдерживании и запечатывании.

О, оба классные.

+1

12

aunty написал(а):

Есть один большой (огромный) недостаток: надо поднимать зад, брать отпуск или Аврору и переть к чёрту на кулички. Сознательно, самой куда-то поезжать, вот это всё.

20тиминутное приключение
туда и обратно
прыгай в портал

+1

13

GLITCHING!!
https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/247181.png

Заказчик: старая женщина из Нидерландов;
Награда на выбор:
- посидеть на руках у большой тёти;
- обзавестись четырьмя дополнительными нулями на банковском счёте;
- получить на устройство эксклюзивное мобильное приложение с сомнительными функциями;
Награда (?) по умолчанию: всё, к чему придут игроки во время прохождения;
Кол-во игроков: 2-3;
Жанр: мистика, мозговые трипы;
Гмить: буду я но плохо и медленно соу энджой;
Объём: планирую 5-6 кругов, но если ребятам зайдёт то можно и чутка растянуть!

У госпожи Файны свободного времени больше, чем ей следовало бы давать, и любопытный нрав: спустя энное количество недель мозгового штурма, она, кажется, наконец-то поняла, как же создать собственное волшебное мобильное приложение. И даже с похожими функциями на то самое, нашумевшее ещё в январе! Суть его в следующем: после просмотра ряда статичных бесформенных изображений, мозг человека входит в состояние осознанного сновидения, во время которого происходит ряд нейрологических метаморфоз. Вспомнить далёкое, забыть самое важное, найти решение мучившей долгие годы проблемы, - произойти может что угодно. Дальнейшие опыты над собой госпоже Файне запретили (ну, подумаешь, забудет она чуток больше обычного!), потому и встал вопрос поиска добровольцев.
Ничего плохого не случится! Наверное.

Отредактировано runa (2023-07-19 01:50:32)

+3

14

runa написал(а):

мистика, мозговые трипы

runa написал(а):

Вспомнить далёкое

runa написал(а):

буду я но

runa написал(а):

медленно соу энджой

это мне надо, запишите, пожаста, хочу флешбекнуться
https://i.imgur.com/wnzaVST.png
назад в прошлое

Отредактировано medea (2023-07-22 16:21:49)

0

15

medea написал(а):

это мне надо, запишите, пожаста, хочу флешбекнуться

хихи я бы с удовольствием но не думаю что могу что-то проводить без одобрения! подождем ещё пару дней. потом можем и между собой чего-то придумать просто  https://i.imgur.com/RaQbz1G.png

0

16

runa написал(а):

я бы с удовольствием но не думаю что могу что-то проводить без одобрения!

Можно можно! Квест очень хороший!
Если оформите как надо, я его сразу закину в запись!

+1

17

квест в кошкомейдокафе
для меня и леоны
награда деньги

+2


Вы здесь » Strawberry Fields Forever » Документы » Мастерская квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно