✦ в игре март-апрель 2020 года ✦

needed

Strawberry Fields Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strawberry Fields Forever » Документы » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Где же соигрок..

0

2

ты напуган? не знаешь, что делать со своими новыми способностями? магическое сообщество необъятно глубокое, а люди в нем злые и жестокие? тебе нужен тот, на кого ты сможешь положиться, кто отнесется к тебе со всей добротой своей души, будет твоим мудрым наставником и тайным крашем?

это я, здарова, все нонеймы - ко мне

великие волшебники, с вами мы тоже сыграемся. возможно, встречались раньше, я уже долго этот бренный мир топчу

+1

3

st. germain
нельзя сказать погнали без пог

0

4

st. germain
Возьмёте ещё одного зелёного недопироманьяка?

Все остальные - тоже давайте в эпизод, придумаем что-нибудь

0

5

leona
беру, с руками отрываю
напишу попозже

0

6

я

играю экшен если вы придумаете завязку ну или мы вместе над ней подумаем
играю супер ниочёмные разговоры с претензией на кэректер стади
играю средней динамичности экшен со средним количеством ниочёмных разговоров
предупреждаю когда не могу быстро отписаться
пишу посты в 3-5к символов
могу взять 2 эпизода

leona
один из них может быть с тобой, если ты заинтересована https://i.imgur.com/vHoF6hG.png

0

7

persephone

конечно-конечно!
я напишу в квест и постараюсь что-нибудь придумать сегодня-завтра для эпизода

0

8

все игровые слоты забиты

всем привет
в общем тут такое дело ищу игру за медею

с деей можно: зайти к ней в лавочку в практически любой точки земли, пощупать мази для увлажнения или на усиление, взять лекарства для лечения, выпить зелье на брудершафт
и торжественно обещаю вас не травануть по ходу игры

!варнинг! еще одна задумка относительно забавная. у медеи в наличии своеобразное чувство юмора, и на неё можно выйти по ходу расследования одного дельца, а именно одурманивания селяночек, которые решили стать ведьмами и наделали шуму под её зельями

с подробностями или пожеланиями стучаться в лс
(и будьте готовы к тому, что я не самый торопливый игрок)
и если у вас есть сюжетная задумка для своего персонажа, в которой я могу посодействовать – смело пишите, буду рада!!

Отредактировано medea (2023-05-13 14:42:07)

+1

9

успешно забився на поиграть после окончания первой волны квестов, нононо если получится найти еще пипизодик с кем-нибудь было бы найс
в общем-то можете просто написать мне в лс "я хочу мне надо", дальше мы определимся с жанрами тире хотелками; при удаче извилины фанталяшки передадутся мне и я придумаю во что нам играть самостоятельно и вам останется только покивать.

+2

10

Ответственно заявляю что начинаю хантить в ряды РМА почти всех желающих. Места приближенных и бади-гардов тоже вакантны, особенно если тебе нравится, когда нарушают личные границы.

Всякое политико-интриго-разговорное мне всегда интересно. Экшен с прямым в нем участием - меньше, но с удовольствием помогу раскрыть твои способности меня оберегать, можем даже на этом эпизод построить. К флаффу и эпизодам совсем без конфликта быстро теряю интерес, поэтому чем острее будет наша идея, тем лучше.

Отредактировано zola (2023-05-03 01:39:35)

+1

11

zola
Готов нассать в тапки и не любить тебя

0

12

хочу ауе по черепашкам-ниндзя

+1

13

moyses
ля ты сплинтер

+1

14

muro написал(а):

moyses
ля ты сплинтер

я микеланджело но так как котов нет тебе уступаем крысу

0

15

moyses
А ты нцу собрался играть?

0

16

muro
нет, есть пиццу пить пиво и кататься на водном скейте с турбинкой
а что

0

17

moyses
Вообще, как вернусь из отпуска, я свободен от кучи обязательств и эпизодов, могу взяться, если тебе действительно интересно

+1

18

вы все почти здесь такие старые да и я тоже поэтому я хочу поиграть как мы такие молодые воздушные почти детишки только-только с магией знакомимся возможно вдохновленно ставим ужасные страшные нехорошие эксперименты (и может быть за ручки держимся)
(может быть вы немножко заплутали и набрели на литерали ледяной замок малолетней снежной королевы (ну знаете 17-18 лет) (не очень большой замок но че поделать) и она такая хаха мы теперь друзья навсегда никуда тебя не отпущу хихи)
ну знаете
подростки

так и быть я буду ставить запятые в постах

0

19

moyses написал(а):

хочу ауе по черепашкам-ниндзя

muro написал(а):

ля ты сплинтер

moyses написал(а):

я микеланджело но так как котов нет тебе уступаем крысу

ребятааа

если роль эйприл свободна я возьму
если роль эйприл занята я готова стать черепашкой

свистите как надумаете крч

+2

20

muro
medea
вы думали я шучу а я не шучу

+1

21

adam
Don't threat me with a good time

0

22

я бы правда взял еще один эпизод

0

23

uhh, первым делом скажу, что после очередного долгого перерыва никак не могу ухватиться и прочувствовать почву, поэтому скорость отписи может быть разной: от одного дня и до пары недель

сыграю что-нибудь как коротенькое, так и многосерийное
прямо так сразу состыковать не смогу, разродиться эпиком тоже, но можно попробовать обсудить или помечтать, а уже из этого придумать

но из мгновенно возникшего в голове могу предложить:

вы начинающий маг? только открыли для себя мир волшебства? отлично, я псевдоумная наставница, вернее, попробую побыть таковой, пока не умру со скуки или не отвлекусь
возможно, вы хотите совет по отношениям? погадать на суженого/суженую? или вовсе изменить судьбу (я не статуя, не надо для этого тереть мой нос). Давайте попробуем, только плату вперёд. и да, уговорите.

мы (не мы) живём уже сто триллионов миллиардов лет (или нет), так почему бы нам не окунуться куда-нибудь в детство, молодость или юность
случайная встреча начинающих магов или уже смешариков
конечно, мы все разбросаны по миру и из разных пантеонов, но на то мы и маги (типа)
или это может быть встреча спустя сколько-то там, а как она пройдёт - другой разговор, как и то - кем мы приходились и что осталось

(старичьё пытается разобраться в молодежных штуках (не обязательно нынешних) - чем не хохотач? (всем))
возможно, повторить миф?? или его пересказ??

просто что-то странное / абстрактное (вол шеб но е)
вроде бы никогда такого не играла, но попробую
грустно тоже можно, жрать стекло это за да, но кажется, мокош не будет так делать с кем-то, кого она не знает.......
весело тоже можно попробовать, но как игрок я сомневаюсь в своей веселости (но не сомневаюсь в кринже)

давайти дружить и строить дружбу
или вражду
или прикольную френдшип динамику

или давайте сразу по тропам идти

внимание
спасибо за внимание

Отредактировано mokosh (2023-06-06 20:46:38)

+3

24

mokosh
У нас сейчас квест итоги которого пока неизвестны (надеюсь мы от туда выберемся). Но я мог бы прийти после с просьбой написать биографию такой замечатеной и умудренной женщины.
Всё же, Андерсен и в прошлом описывал истории различных магов в виде сказок.

0

25

andersen h.c.
ой, а почему бы и нет

надо освежить память, вдруг какая сказка действительно подойдёт

0

26

mokosh
Конечно попутно меня можно будет протащить по различным местам, а если найти того самого молодого мага, то можно обставить как Мокошь кого-то учит, а Андерсен сидит рядом и записывает. (Ибо сам учился только по книжкам, а признаться в этом стыдно)

+1

27

Ищу кого-нибудь для потенциально легкого эпизода
Не играл уже очень давно, поэтому первые посты могут быть довольно топорными
Играю все жанры кроме совсем уже чернухи максимальной и перманентного стекла
Не написал никому выше, потому что не знаю какие тут уже у кого договоренности, не потому что я игнорщик, честно!
https://i.imgur.com/LkeNvQx.png

+1

28

john
Можем попробовать что-нибудь придумать, если есть желание пообщаться с Артемидой. Не могу сказать точно как именно у наших персонажей всё пойдёт из-за характера моей дамы, но попытаться можно.

В целом по поиску соигроков: взяла бы парочку неспешных эпизодов чтобы пощупать персонажа получше. С радостью на вас наворчу, свожу на природу или наставлю лук. А если вы маг-новичок и вам посчастливилось встретиться со мной в хорошем настроении - могу чему-нибудь и научить из своего арсенала :)
https://i.imgur.com/Gpm7BC5.png

+2

29

artemis написал(а):

если есть желание пообщаться с Артемидой

конечно есть!
Можно сделать эпизод в прошлом, чтобы как раз можно было установить отношения на будущее
Здесь идеи обсудим или будет лучше в лс переехать?

0

30

artemis написал(а):

взяла бы парочку неспешных эпизодов чтобы пощупать персонажа получше

Пока обдумываем эпизод Мокошью, неторопливый эпизод был бы не плох (все таки, я сам только начал играть этим персонажем).
john
artemis
Можем попробовать собраться втроём, если уж на то пошло (и если не будете против моего присутствия)
С удовольствием послушаю наставлений от старших.

+1


Вы здесь » Strawberry Fields Forever » Документы » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно